Типография МАКРОС
Имиджевая полиграфия для успешных компаний

Просмотрите образцы
нашей продукции
     Ознакомтесь с ценами
на нашу продукцию

Создавая календарь, делайте так, чтобы Вам было приятно на него смотреть весь год

Календарь – неотъемлемый атрибут любого как делового, так и жилого помещения. Даже сложно вспомнить место, где живут или работают люди, и там не нашлось бы календаря. Календарь - одно из самых древних изобретений человечества. Каждая великая культура или цивилизация придумывала свой принцип летоисчисления. Новый год можно встречать несколько раз по нескольким календарям. С юмором, и всё же с опаской, мы вспоминаем о календаре майа, заканчивающемся нынешним, 2012, годом.

Календари бывают самые разные: от маленьких карманных, размером с ладошку, до больших сувенирных, с отдельным листом А1 формата на каждый месяц. Календарь из года в год - самый стандартный и одновременно самый интересный и оригинальный корпоративный подарок.

Но это изделие проходит своеобразный негласный конкурс на размещение. Множество компаний ежегодно печатают свои календари и дарят их своим клиентам и партнёрам. Но место на стенах рабочих кабинетов или на столах получают лишь самые удачные варианты.

Как создать такой календарь, чтобы его повесили на стене чужого офиса?

Первое и основное требование – качество и ещё раз качество! Из 10 подаренных на Новый год календарей в первую очередь отберут самые качественные. На что смотрят? Печать, порезка, сборка, передвижная лента с окошком в квартальном календаре, пружины, бумага, картон и некоторые другие особенности.

Как отличить хорошее качество от плохого? Приходите к нам! Мы Вам покажем целую коллекцию идеальных календарей, которые мы печатали и собирали на протяжении 10 лет!!! Плохие варианты Вы всегда сможете найти сами.

Второе – календарная сетка. Календарь – бесспорно, эстетика. Но там, где им будут пользоваться, главное – функциональность. Поэтому так популярны квартальные календари в кабинетах экономистов и бухгалтеров! Квартальная сетка должна быть удобного формата, напечатана читабельным шрифтом оптимального размера, чтобы глаза, глядя на него, не уставали, чётко воспринимался определённый временной период. Мы знаем о календарных сетках всё, для того чтобы сделать Ваш календарь безупречным.

Третье – картинка. Несомненно, что привлекательные, приятные взгляду изображения вызывают желание смотреть на них долгое время. Это могут быть красивые пейзажи различных уголков мира, архитектурные всемирные шедевры, другие ценности или идеи.

Календарь – это множество тем: от самых дорогих картин мира до юмористических сюжетов из жизни тёти Сони с анекдотами, напечатанными на углах макета. Главное – гармонично связать тему с рекламной кампанией Вашей фирмы, для которой этот календарь и создаётся.

Создавайте и заказывайте календари, ведь это прекрасная возможность не только проявить уважение, внимание и заботу к клиентам и партнёрам, но ещё и бесплатно разместить свою рекламу.

Татьяна Козак | 25/5/2012 | Календари Квартальные календари Каледарные сетки Изготовление календарей